Есть идея о продолжении...

Тема в разделе 'Предложения по игре', создана пользователем Сталин, 17 янв 2015.

1. Сталин

Сталин Рекрут

Ну примерно так.Второй город будет называться так скажем "НКО"(Непроходимая Крепость Отрара).Ну так вот Мастер Тарас отправляет игрока в Отрар Со словами"Где то в отраре есть мой друг(Имя НПС можете сами придумать),найди его мне кажется он в опасности."-Ну как то так.Чтобы добраться до отрара нужно пройти 3 локи.Возможные неазвания лок"Дорога на Отрар","Долина Отрара" и "Крепость Отрара"(НКО).Вот подходишь к нему он говорит"Нам мешает жить монстр(примерно огнедышещий дракон)убей его тогда и поговорим".Ну вот с этого Отрара портал ведёт в "Тёмную лощину"Там ищешь его и убиваешь.Дальше квест"Ждём спасителя"ну возвращаешься к этому НПС он говорит "Я знаю ты от Мастера Тараса передай привет ему когда увидишь,и наш Отрар благодарит тебя"после этого квеста у игрока открывается магазин на Отраре Ну и там всё тоже самое только и в ЦПА и в НКО появляется ещё 1 портал(вид)Он для того чтобы телепортироваться из ЦПА до НКО (цену ставте сами).Пока что только это буду придумывать и "Излогать мыслишки"
  2. Сталин

Сталин Рекрут

Ландшафт НКО можно сделать чуть схожим с Замком Онотоле.Примерную картинку НКО кину потом
  3. Администратор Форума

Администратор Форума Администратор форума "Фатум7" Команда форума

Товарищ Сталин! Спасибо за предложение. У нас уже есть сценарий, но ваши идеи могут пригодиться.
    солнышко нравится это.

Поделиться этой страницей