Фатум нужно обновлять!

Тема в разделе 'Предложения по игре', создана пользователем Магистр Йода, 31 авг 2014.

1. 1.Предлагаю Добавить Аватарки с персонажами из Звёздных войнов
    2.Добавить лазерный меч он будет для магов и для войнов
    3.При покупке аватарки что бы менялся вид персонажа
    4.Добавте штаны хватит в трусах уже разгуливать)))
    5.Сделайте усиление вещей за Монеты чтобы прокачал до определённого уровня улучшил шмотку дальше усиляй добавляется к тому что есть на шмотке Примерно гдето было 30 хп усилил стало 35 вот так
    6.В конце концов добавте квесты давно обещаете не во втором городе так хоть в 1 придумайте (про квесты я подумаю)
    7.Добавте арену где бьёшься и получаешь монеты
    8.Уровни добавте хотябы до 50 ур
    9.Делайте хотябы 1 обновление в месяц
    10.Добавте лучника пусть что то новое будет
    11.Вы хотели рыбалку свадьбу и т.п осуществляйте осуществляйте не стойте в ходе игры
    Вон сколько много идей люди пишут посмотрите и выберите что нибудь не надо ставить тупик в игре она так хорошо процветала и что ,что случилось почему игра не пробивается вперёд она стоит в другие игры что то добавляют а тут нечего НЕ надо думать надо действовать вот Вы везде пишите подумаем не надо думать Действовать надо Ну незнаю прислушаетесь вы ко мне или нет но я буду ещё идеи писать!!!
  2. Дабавте Магазин костюмов там разные комбинации шмота комбинации хп урона энергии интелекта, костюм занимает одно место в инвентаре,можно ещё придумать Вип покупаешь там нельзя например войну объявлять вип игроку идей куча
  3. продолжение обещали ровно год назад ввести в сентябре в итоге сделали всякой шняги которая тянет из людей деньги а они тратят и тратят не понимая что давно пора сваливать шубкин же писал где то может видел что если они не будут получать деньги продолжения не будет :D тоесть они хотят вытянуть с людей деньги а потом когда им надоест может быть ввести квесты
    Да это больще похоже на приложение для новичков которые будут вкладываться а потом все тупик и они бросят игру а на смену им придут другие деньги идут развивать ничего не надо)
    посмотреть на все обновления введеные с нового года чистый лохотрон с подобием на усложнение игры те же ловушки
    смысл их такой ты купил вип вешь идеш такой через ловушку не среагировал хильнутся умер потерял эту вешь будешь новую покупать
    та же система с выносливостью или трать деньги или дохни или не играй но все сводиться к тому что бы сделать систему упрощающую вытянуть деньги с игрока
    даже те же телепорты к игроку сделаны для этого)
  4. Devil

Devil Рекрут

Поделиться этой страницей