Генератор идей.

Тема в разделе 'Предложения по игре', создана пользователем Кирилл Показаньев, 17 янв 2018.

1. Здравствуйте участники форума "Фатума7" я Кирилл. Мне очень понравилась игра и хочу что бы в этой теме вы добавили свои идеи что можно добавить в игру. Желаю удачи и хорошей фантазии)).
  2. Можно вопрос? А дайте мне какую нибудь программу (ссылку) с помощью которой вы (либо четверть либо на половину) создали свою гениальную игру.
  3. Хочу добавить туда свои идеи:
    1. Побольше интересного сюжета.
    2. Разнообразных монстров, боссов и убербоссов.
    3. Добавьте ещё какую нибудь головоломку над боссами что бы было интересно играть ( например бог Зевс он например будет пускаться молниями клетка по которой ударит молния выделиться красной и время до удара что вот нужно от неё отойти иначе герой умрёт.)
    4. Добавьте ещё больше локаций сколько сможете.
    5. Добавьте кнопку "Положить монеты" (если она чего-то стоит например если другу дать, если будут проблемы с ней можете удалить.)
    6. Сделайте побольше комиксов.
    7. Добавьте побольше интересных мелочей (например компас он может найти босса который спрятался в локации на 40 сек. Будет отмечен точкой на миникарте как игрок. Исключения: Источник Онотоле, Сам же Онотоле, Фриц, Снофру, Хуни, Хеопс, Демон. Т.к их легко найти и тратить их бессмысленно.)
    8.Добавить какие нибудь доп.Характеристики (Если вы хотите)
    9. Сделаете так если карма больше 60 или 100 то его понизить уже нельзя или повысить.
    10. Добавьте больше к сюжету NPC или например добавить второй город (Чтобы не было воевать как в ЦПА.)
    11. Добавить больше уровней что бы засыпать туда новых и интересных монстров.
    12. Пожалуйста послушайте это видео как игрок хочет что бы вы добавили что то новое (Правда видео давно) но советую выслушать. ссылка. Это именно обращение к Администратору выслушайте пожалуйста.
  4. Спасибо что прочитали. Буду рад если что то добавят.

Поделиться этой страницей