Наковальня(Заточка и улучшения)

Тема в разделе 'Предложения по игре', создана пользователем ^_^, 24 мар 2014.

1. ^_^

^_^ Рекрут

Не думали ли вы изменить заточку и улучшения предметов?
    К примеру создать сложность улучшений 1 уровень заточить 3 раз 2 уровень 3 раз и 3 3 раз
    и что бы заточка давала + к бонусам на шмоте к примеру имеется шмотка +8 интелект 5% урона 12 хп и 3 регенерации
    затачиваешь на 1 раз дает бонусом +1 интелект +0.5% урона 5 хп или больше +1 регенерации
    еще
    Это 1 уровень улучшения % возможного улучшения 80%
    После 3 улучшений переходит на 2 уровень улучшения % скажем станет 60% удачи
    Так же дает за каждую заточку бонусы их можно увеличить немного +2 интелекта +1%урона +10 хп +2 регенерации например
    улучшаешь 3 раза предмет переходит на 3 уровень улучшений Сложность улучшений 40%

Опять же поднимаются бонусы чуть больше так как % удачи уже не высокий
    +3 интелекта +2% урона +15 хп +3 регенерация
    [​IMG] Вот вам пример как выглядеть будет это
    Но с такими бонусами надо будет уроны мобов пересматривать вам так как с такими улучшениями будешь неуязвим при таких мобах

Но поверьте с этим играть будет на много интереснее

Так как система заточки будет изменена чем сложнее улучшение тем меньше возможность заточки
    Но предмет не ломается а заточка спадает на уровень ниже при неудаче ! можно даже снизить % удачи чем я предложил

Сделать Всякие свитки защиты за кристаллы у бабы зины скажем по 50-70 кристаллов за свиток

Система такая улучшил я скажем шмотку до 3 уровня улучшений а там уже не получается улучшить спадает на 2 уровень и не получается больше я иду к зине покупаю свиток зашиты и он защищает шмотку от слета на уровень
    Пример точу точу бац 2 уровень улучшил купил свиток неудачи при точке происходят но не спадает уже имеющяяся заточка а так как на 3 уровне 4% удачи то вам с этих свитков будет не плохая выгода!!
    и можно будет отказаться от выносливости так как многие начнут улучшать шмотки даже не купленные у торговцев

Плюсы в этом интерес! вам выгода! Появятся старые игроки которые ушли из за выносливости

Прошу ответить по этому поводу это реальная возможность заработать и вернуть игроков

P.S Юрий Агеев:D
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  2. ^_^

^_^ Рекрут

Всем уже пофиг на 2 город дайте людям не ограниченное время нахождение в игре и чем заняться и вам же будет выгода !

Видете сколько всего можно сделать интересного? а не ограничивать время нахождением в игре реалом! можно тянуть деньги по умному не заставляя а интересом что бы людям хотелось потратить деньги на это
    скажем зта же заточка
    заточка у зины 3 кристалла сделать крафт платным за монеты + свитки защиты
    вот вам и выгода без выманивания
    улучшить захотят все будут улучшать! так как интересно! + низкие уровни будут улучшать шмот они его либо выкинут или продадут опять же новый шмот улучшать
    и свитки будут брать часто так как никто не захочет что бы заточка слетела на уровень ниже а там уже ваша система удачи вам принесет выгоду!

так как при вашей системе 50\50 шмот в больщем случае ломается чем точится я бы даже сказал у вас не 50% удачи а всего 30-35% да это так и есть;):D

то что не может сломаться подряд 10 из 10 с 1 же попытки при 50%

прошу ответить на все предложения мои и сказать что реально что нет так как самому эта система интересна
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  3. ^_^

^_^ Рекрут

я даже уверен если бы я умел делать игры моя бы игра была на много востребование вашей !
  4. Mr Kerosin

Mr Kerosin Рекрут

Я бы ещё предложил сделать улучшение качества прочности в наковальне, сделать предмет или переменить назначение старого предмета который улучшает тот или иной предмет на следующий уровень прочности...
  5. ^_^

^_^ Рекрут

уже есть предметы с разной прочностью их уже сам выбираешь или с локаций которые быстро лмаются или вип которые более надежные
  6. Mr Kerosin

Mr Kerosin Рекрут

нет мне просто не нравится что у меня есть сфера урон побольше чем у многих сфер за изюм, а прочность плохая и зам зам зам на неё кидать жалко потому что через 1 день игры она сломается и сносить руну, чинить сферу, одевать опять таки руны... У многих такие проблеммы, вот у меня и родилась идея ввести в игру какой-нибудь "лист металла", дроп с боссов - часто, с рядовых монстров - редко, или купить у бабы Зины за изюм... Три "листа металла" + аммуниция = аммуниция следующего уровня прочности...
  7. ^_^

^_^ Рекрут

чини вовремя и не надо руны заново ставить
  8. Mr Kerosin

Mr Kerosin Рекрут

с рунами же не чинится насколько я знаю
  9. ^_^

^_^ Рекрут

все чинится

Поделиться этой страницей