Платная лотерея

Тема в разделе 'Предложения по игре', создана пользователем ^_^, 26 мар 2014.

1. ^_^

^_^ Рекрут

Дается возможность крутить лотерею платно делится лотерея на 4 вкладки!
    Ежедневная Простая Обычная и VIP
    Смысл такой в ежедневной покрутил захотел еще что то выиграть а тут беспроигрышная лотерея и даются предметы
    В простой все предметы 1 пирожок.бутылка.портал и тд цена вращения 100 монет с каждым вращением возрастает на 100 монет ( можно добавить Хороший шмот с боссов до с Владыки по Онотоле)
    В обычной лотерее Цена вращения 500 с каждым вращением +500 монет Можно выиграть 20 портов 20 бутылок и тд (здесь добавить шмот с Онотоле по Хеопса)
    В VIP лотерее цена вращения 20 кристаллов с каждым вращением +20 кристаллов Можно выиграть 20 пицц 20 вип портов 20 вип бутылок свитки но еще можно выиграть хорошую вип вещь но сделать это редкостью именно хорошую вип вещь!!
    вот примерные скрины)
    Простая лотерея
    Обычная лотерея
    Vip лотерея
    В вип лотерее шмот обновляется каждые сутки к примеру можно посмотреть статистику шмоток до того как ее выиграл ну если крутишь в надежде шмотки шмотки разные кольца. сапоги и тд ( можно шмот на 31-35 уровни какие падают с демона но именно хорошие что бы был азарт!!)

Заманчивая такая штука будет;)
  2. ^_^

^_^ Рекрут

С простой лотереей надо по 5 предметов что бы давало 5пирожков и тд а то выходит выгодней купить чем крутить

Или сделать только 2 обычную и вип и наполнить ее больще предметами от 1 пирожка до 5 и целой пачки так же и со всеми предметами
  3. ^_^

^_^ Рекрут

эу? Вы тут вообще появляетесь попросил дать ответы по предложениям!!
  4. Администратор Форума

Администратор Форума Администратор форума "Фатум7" Команда форума

Разработчики Приложения всё читают. Но не дают рецензии на все предложения. Не переживайте - вас видят и слышат. ;)
  5. ^_^

^_^ Рекрут

Мне не надо что бы видели и слышали я попросил дать мне ответы по моим предложениям!
  6. Администратор Форума

Мы уже не один раз говорили о том, что разработчики не рецензируют и не отчитываются перед игроками за предложенные идеи. То, что их заинтересует, будет реализовано со временем.
  7. ^_^

^_^ Рекрут

Ну а если я возьму так получу авторские права на эту идею а вы так возьмете и без моего ведома ее воплатите и можно будет прямо пойти и подать на вас в суд за плагиат :D 146 Статья:D

Последнее редактирование: 7 апр 2014
  8. Администратор Форума

Поделиться этой страницей