Желаемые предложения (Изменения)

Тема в разделе 'Предложения по игре', создана пользователем Юрий Агеев, 25 фев 2014.

?

Какие Предложения вам понравились?

1. 1

50,0%
  2. 2

100,0%
  3. 3

50,0%
  4. 4

100,0%
  5. 5

100,0%
  6. 6

100,0%
  7. 7

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Юрий Агеев

Юрий Агеев Рекрут

1.Это упростить переключение скиллов! Или горячей клавишей или же добавкой кнопки в панель ( С Энерг.вампира на Боевой скилл) (С Слабости на Антимагию или защитник)

2.Изменения кнопки обьявить войну увеличить ее изменить цвет и поместить по середине кнопок репутации добавки в собратья и ученики

3. Ну это думаю будет,но позже.Что бы добавили по больше подарков и что бы у них был смысл в игре

4. Это уже предлагал но добавить в рынок выбор прочности (Плохая,обычная,хорошая,VIP)

5. Сделать что то с флудом в глобал чате! Или вернуть как было с 3 или 5 уровня можно было писать или сделать что то с модерацией чата! Это вам или свой человек нужен или пару игроков у которых будет например возможность заткнуть человека который флудит
    Ну например 3 такие клеточки (Кнопочки) у каждого имени игрока которые при нажатии как бы включаются (заполняются цветом)
    [​IMG] Сделать возможность отключения оповещений в настройках но флуд от этого не пропадет
    При включении первой клетки затыкает на 1мин ( С табличкой предупреждения типо вы не можете писать в чат еще 1 мин потому что флудите как то так ) При включении 2 кнопки затыкает на 5 мин ну и на 3 кнопке на 10 минут
    Можно еще и 4 клавишу сделать для упертых флудеров это которые по истечении времени продолжают флудить она уже на 30мин-1 час затыкает
    КОРОЧЕ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ПРИДУМЫВАТЬ,ИДЕЮ Я ПРЕДЛОЖИЛ

6. Писал приватно про вставку карт в предметы одежды
    Смысл такой
    Делаете лавку Картежника ( или как там придумаете назвать ) естественно он продает карты,по типу остальных лавок с обновлеием каждый час или тут можно ее увеличить например раз в день обновление вместе с лотереей
    Цены на карты конечно за реал они и цены на них от 200-500 кристаллов (ибо это супер предмет для прокачки амуниции )
    Хотелось бы конечно по больше слотов для карт и что бы по максимуму они давали например как шмот 10 урона 15 инты максимум и на каждой шмотке
    Но тут надо найти что бы перебора с уронами не было
    Типо на каждой шмотке по 3 слота для карт и выйдет так что я наберу карт 15 инты 10 урона и по 200 хп и выйдет что когда их вставлю в слоты то буду как в 4 своих комплектах в итоге 2.000 урон 2.000 хп с округлением
    это на несколько шмоток только надо будет делать слоты да и бонусы по максимуму тоже многовато будет
    По 1 слоту на вещь и что бы разделялась на половины бонусов для уровней типо 100 хп или 15 инты или 10 урона сделать шмотках на 3-4
    Ну и карту уровнем выше чем предмет нельзя вставить извлечение карты за кристаллы с уничтожением
    Карты так же можно продавать на рынке
    Вам же надо зарабатывать ;) ну и пусть с умом вставляют тогда

7. Изменить заточку так как 50\50 слишком рискованно и людям это не интересно заточить норм пуху
    Предлагаю сделать что Затачивать пуху можно будет на 10 раз ти по пуха 47-49 изначально! Максимум можно будет до 47-69 заточить! При этом у нее нету возможности поломки а есть шанс заточки.Заточил я ее например 47-57 продолжаю точить заточка не удается и пуха не ломается а спадает на 1 деление заточки то-есть 47-55 после того как заточка слетела 3 раза тогда уже предмет ломается
    Интереснее точить будет же?;)

Может вам 3 сюжет начать придумывать:D:D:D

Ну и не знаю по отвечайте как ни будь по этим вопросам Что реально вообще сделать что нет
    я же не знаю программ
    Предлагаю вроде интересные вещи
    Короче меня поперло надо завязывать :D:D:D
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    солнышко и shubckin нравится это.
  2. Юрий Агеев

Юрий Агеев Рекрут

Вот еще идея такая с флудом в глобал чате
    Сделать своего модератора если у вас их нету ну человек который наблюдает за игрой
    Сделать такую кнопку Ему приходят жалобы после скольки то жалоб он ограничевает на время доступ к чату
    Можно по идее сделать что бы это делал компютер но так как у многих людей есть по 10+ аккаунтов то ограничить человека от чата можно ложно если он тебе просто не нравится да и люди могут просто ради интереса в эту кнопку тыкать тут нужен живой человек что бы мог проследить за этим
  3. Юрий Агеев

Юрий Агеев Рекрут

И вот еще измените цвета в характеристиках предмтов о том что он для другого класса сделайте ярче а название предмета какое то противное

Нравились цвета которые были до ввода 35 уровней

[​IMG] [​IMG]

А прикольно раньще было так пусто;)
  4. солнышко

солнышко Рекрут

Предлагаю Юрию Агееву премию дать за идеи ;)
    Юрий Агеев нравится это.
  5. Юрий Агеев

Юрий Агеев Рекрут

руну друх :D:D:D
  6. солнышко

солнышко Рекрут

50 изюмов :cool:
  7. Юрий Агеев

Юрий Агеев Рекрут

:D:D
  8. Администратор Форума

Администратор Форума Администратор форума "Фатум7" Команда форума

9. Mr Kerosin

Mr Kerosin Рекрут

1. Предлагаю убрать выносливость, из-за неё 70% игроков выходят из игры тогда, когда хотят поиграть. Некоторым игрокам из-за неё нечего делать и они бегают по локациям за другими игроками и убивают их, отбирая предметы купленные за деньги. Это ещё одна причина по которой из игры могут уйти много людей.
    2. Добавить питомцев в раздел подарков.
    Последнее редактирование: 12 мар 2014

Поделиться этой страницей